2х + 1 1 ---------- = ------ 3 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Егор.
2х + 1       1
---------- = ------
3               2

2х+1=3*1/2
2х+1=1,5
2х=1,5-1
2х=0,5
х=0,5/2=0,25