найдите значение частного а расделить на б: а=5*7*13 а=11*13*19


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

5*7*13/(11*13*19)=5*7/(11*19)=35/209

Отвечает Смоляков Артём.

Все выложил >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>