Определи с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 28 км за 2/5 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Высочан Ксения.
28÷2/5=14/5(км/ч) должен ехать автобус
Отвечает Панфилова Анастасия.
2/5 = 0,4 
28 : 0,4 = 70 ( км/час )
Ответ 70 км/час