0,256 : 0,8 + 1,2 * 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанова Аружан.
0,256 : 0,8 + 1,2 * 0,01=0,3321) 0,256:0,8=256:800=0,32
2) 1,2*0,001=0,012
3) 0,32+0,012=0,332
Отвечает Гиниятуллина Карина.
0.256:0.8+1.2*0.01=0.32+0.012=0.332