Реши в столбик 603*(1812:2)*30-(790*970-92142:6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

603*(1812:2)*30-(790*970-92142:6)=15638597
1)1812:2=906
2)790*970=766300
3)92142:6=15357
4)766300-15357=750943
5)603*906=546318
6)546318*30=16389540
7)16389540-750943=15638597