Решите уравнение 416:x+24=50

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Якшин Юра.
416:Х+24=50
416:Х=50-24
416:х=26
Х=416:26
Х=16
1 0
Отвечает Франк Олег.
416/х = 50-24
416/х = 26
х = 416/26
х = 16
Ответ. х = 16