В фургоне 48 ящиков с яблоками.этих ящиков на 42 больше,чем ящиков с мандаринами.Во сколько раз

больше ящиков с яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.
1)48-42=6(ящиков)-с мандаринами.     2)48:6=8(раз)яблок больше
Отвечает Нургали Жанель.
1)48-42=6-(ящ.)-с мандаринами
2)48:6=8(р.)
Ответ:ящиков с яблоками в 8 раз больше,чем ящиков с мандаринами