Помогите с решением пожалуйста, оч срочно надо!!!упростить выражение: (с+4,9)-(5,4+с)


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаньянов Тимур.
(c + 4,9) - (5,4 + c) = c + 4,9 - 5,4 -c = - 0,5