Решить: 5 4/5 + 5 3/10 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.
Смотри решение во вложении
Отвечает Базрова Лариса.
29/5+53/10=(58+53)/10=111/10=10целых 1/10