Юра сложил из палочек прямоугольник, длина которого 27 см, а ширина 18 см. Сколько Юра использовал

палочек, если длина палочки 45 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Лутфия.
Периметр 2*(27+18)=90(см)-периметр найден
90:45=2(п)-он изпользавал
Отвечает Краснов Иван.
Периметр данного прямоугольника 2*(27+18)=90 см
Он использовал 90:45=2 палочки