2) Томми начал выполнять свое домашнее задание. продолжи его

рассуждения.320-180=340-200=[]560-470910-350170+240=200+210=[]530+390890+70

Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.

320-180=340-200=0                                                                                            560-470=180-90  

910-350=600-40

170+240=200+210

530+390=600+320

890+70=900+60