Разложить на множители пример 6 в 28 степени - 6 в 26 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6^28 - 6^26 = 6^26(6^2 - 1)=
6^26(36 - 1)=35* 6^26.