Найти разницу и сумму чисел 56 и 78


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.

56-78=-22 разность

56+78=134 сумма

 

 

 

 

Отвечает Шигапов Айнур.

1)78-56=22-разница чисел.

2)56+78=134-сумма чисел.

Ответ: 22; 134.