На Ферме 43коровы и 70овец.на сколько больше овец чем коров?на сколько коров меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.
1) 70-43=27(коров) меньше
Отвечает Рассиина Юля.
1)70-43=27(р)
Ответ: на 27 раз больше овец чем коров, на 27 коров меньше коров чем овец.