Половину пути от дома до школы мальчик прошёл за 15 минут а на остальной путь он затратил на 6

минут больше.сколько времени он затратил на весь путь до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.
15+6=21 мин - время на вторую половину пути, 21+ 15=36 мин - время на весь путь.
Отвечает Биденко Алена.
15+15+6=36(мин) затратил на весь путь