Помогите пожалуйста очень срочноокруглить до десятков 413,78+94,456;302-6,988округлить до сотых

17,05*5,906;13,518:4,5

Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.
413,78+94,456=508,236≈508,2
302-6,988=295,012≈295,0
17,05*5,906=100,6973≈100,70
13,518:4,5=3,004=3,00