Железнодорожный мост имеет 3 пролета. Длина первого пролета 31 м, второго 29 м. Найди длину

третьего пролета, если длина всего моста 100 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Виктория.
1. 31 + 29 = 60
2. 100 - 60 = 40

или 
100 - (31 + 29)=40