Упростите выражение : 3х-5-х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтина Евгения.
3x-5-x+4=3x-x+4-5=2x-1
Ответ: 2x-1
Отвечает Лозовий Ваня.
2х-1
2x=1
x=1/2
 ========