12x-35+7x=98 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Лиза.
12x+7x=98+35
19x=133
x=133:13
x=7
Отвечает Бырка Елена.
12х-35+7х=98
19х-35=98
19х=98+35
19х=133
х=133: 19
х=7