Пожалуйста помогите мне решить номера 1,2,3,4, и 1,2,3,4.!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Ионяк Ваня.

1
объем королевства = 20*16*12=640 м^3
4 дм=0,4 м 640/0,4 м
640/0,4=1600 квадратов