Икс минус( 18 плюс 24) равно 28


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.
X-(18+24)=28
x-42=28
x=28+42
x=70
Отвечает Gryaznov Artem.
X-(18+24)=28
X-42=28
X=42+28
X=70