Сколько грибов в котёл два кашевара, если каждый положил по 4 боровика и 3 подберёзовика?


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
1)4*2=8(б)-положили 2кашевара. 2)3*2=6(п)-положили 2кашевара. 3)8+6=14(г)- положили в котёл 2 кашевара. ответ: 14грибов