Первый день в палатке продали 12 ящиков печенья а во второй 8 таких же ящиков Сколько килограммов

печенья продали в первый день если масса всего проданног печенья 240 килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Алтаев Кайрат.
1)12+8=20(ящ.)
2)240:20=12(кг)
Ответ:12 кг пррдали
Отвечает Жукова Рина.
240:(12+8)=12(кг) продали в первый день