Комектесиндерш 5 есеп ә) си



Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.
63-4=59 85-6=79 43-4=39 76-7=69
64-3=61 86-5=81 44-3=41 77-6=71
Отвечает Гусейнов Камил.
63-4=59                  85-6=79                  43-4=39          76-7=69
64-3=61                   86-5=81                  44-3=41         77-6=71