Оптовая фирма по торговле компьютерным оборудованием с купили 200 процессоров за разной частоты из

них процессоры частотой 333МГц составили 48% а с чистотой 400мгц- 23% на сколько меньше было куплено процессов с частотой 400 МГц частота 333МГц

Ответы на вопрос

Отвечает Корпан Макс.
200*0,48=96 процессоров 333МГц
200*0,23=46 процессоров 400МГц
96-46=50 на столько меньше процессоров с частотой 400МГц ,чем с частотой 333МГц