Помогите срочно ответить на вопрос мама старше сына на 312 месяцев Но младше папы на 36 месяцев

Сколько лет папе если сыну 9 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
312/24=13 (мама старше сына на 13 лет)
36/24=1.5 (папа старше мамы)
13-1.5=11.5
11.5+9=20.5
ВРОДЕ ТАК
Отвечает Райская Настя.
Сыну-9 лет
маме - 35 лет
папе-38 лет