Преобразуйте выражения в тождественно равное, используя переместительное и сочетательное свойства

умножения. подчеркните коэффициенты: -3\4х*(-2\3у)*(1\2z)

Ответы на вопрос

Отвечает Якубовский Артур.
-3/4х*(-2/3у)*(1/2z)=3/4*2/3*1/2 xyz=1/4 xyz