Решите пример 3,2*(-6)-7,8:(8,8-10,1) Срочно пж дам 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Зеликова Карина.

3,2 × (-6) -7,8 : ( 8,8 - 10,1 )  = -13,2

3,2× (-6)= - 19,2

8,8 - 10,1 = -1,3

7,8: (-1,3) = -6

- 19,2- (-6) = - 13,2

Отвечает Ватницкий Олег.

Ответ:

3,2 × (-6) -7,8 : ( 8,8 - 10,1 )  = -13,2

3,2× (-6)= - 19,2

8,8 - 10,1 = -1,3

7,8: (-1,3) = -6

- 19,2- (-6) = - 13,2

Пошаговое объяснение: