Периметр круга с диаметром5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.
D=5 м
C=2πR=πd=π*5=5π(м)- длина окружности
Отвечает Печёнкин Олег.
P=&d
&-пи=3,14
d=5
P=3,14*5=15,7м