Упростите выражения : 3*(-9/12у) (-5а)*(-2/45) (-8с)*3/32 (-17у)*1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.
1. =-9/4y=-2.25y
2. = 2a/9
3. =-3c/4
4. =-1/y