Решить уравнение 376-x=7×9


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
 376-x=7×9
376-x=63
x=63-376
x=-313
Проверка: 376-x=7×9
                    376-313=7×9
                              63=63
Отвечает Денисова Дарья.
376-х = 63
376-63 = х
х = 313