Помогите решить, пожалуйста, это очень срочно!!!! - какую часть составляют 1) 2кг от 8кг; 2) 16 от

24; 3) 4м от 6м?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.
1) 2/8=1/42) 16/24=2/33) 4/6=2/3
Отвечает Крючкова Вика.
1)1/4 2)2/3 3)2/3 только должно быть написано сверху первое число с низу второе число