Рівняння: (х+3х)*2=64


Ответы на вопрос

Отвечает Чеблукова Настя.
(x+3x)*2=64
4x*2=64
8x=64
x=64:8
x=8
Отвечает Ветлужских Саша.
4x*2=8x
8x=64 
x=8
вот  решение