Как сделать схематический чертеж? В городки играли 6 ребят,а в футбол- в 3 раза больше. Сколько

всего ребят играло в эти игры? Сделай схематический чертеж к задаче и реши ее.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Катя.

6*3=18(иг) футбол. 18+6=24(иг) всего