Срочно решите уравнение х+6(3-3х)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Лайла.
X+6(3-3x)=35
x+x+6=35
2x+6=35
2x=29
1x=14,5
Отвечает Гуркалов Михаил.
X+18-18x=35
-17x+18=35
-17x=35-18
-17x=17
x=-1