В корзине было 26 огурцов,помидоров - на 9 меньше,чем огурцов,а кабачков - на 12 меньше ,чем

помидоров.Сколько кабачков было в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.
1. 26-9=17(ог)огурцов было
2. 17-12=5(коб)
Отвечает Романчук Эльвира.
Ответ. В корзине было 15 кабачков.