Урожай свёклы составил 12,2 т. В магазин отправили 0,35 всего урожая, а оставшуюся часть

переработало на сахар. Сколько тонн свёклы переработали на сахар?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Айко.
1т - 1000кг

12200*0,35=4270кг отправили в магазин
12200-4270=7930кг=7,93т переработали на сахар

Ответ: 7,93т
Отвечает Костина Карина.
1)12,2*0,35=4,27(т)-отправили в магазин
2)12,2-4,27=7,93(т)-переработали на сахар 
Ответ:7,93 тонн.
============================================================