Митя старше своего брата на 5 лет,но моложе мамы в 3 раза.Сколько лет Мите и сколько лет его

маме,если Митиному брату 6 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.
1)6+5=11
2)11х3=33
Ответ 33 года  маме,11лет Мите
Отвечает Медникова Виктория.
6+5=11(лет)-Мите

11*3=33(лет)-маме