251. помогите пж. СРОЧНО!!



Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.
20:4=5 м длина комнаты 
2*3=6 (кв.м) площадь ковра
20-6=14 (кв.м) свободная от ковра площадь
20 кв.м > 6 кв. м 
ответ: можно 
Отвечает Черепок Влад.
Площадь=20м²
длина=4м
Надо узнать ширину:
20\4=5м
ковер 2х3 можно положить в комнату 4х5