Решите срочно (три четвёртых плюс три восьмых плюс пять шестых)умножить 24 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
(3/4(д.м.2)+3/8(д.м.1)+5/6)*24=(6/8+3/8+5/6)*24=(9/8(д.м.3)+5/6(д.м.4))*24=(27/24+20/24)*24=47/24*24=47
Отвечает Емцов Рома.
1) 3,5+3,8=7,3
2)8,8+5,6=12,9
3)12,9*24=309,6