решите пример 2345+x=900*6


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

2345+х=5400
Х=5400-2345
Х=2055

Отвечает Попов Данил.

2345+х=900*6
2345+х=5400
х=5400-2345
х=3055