Сумма чисел 18 и ... равна 27.


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Вова.
27 - 18 = 9
18 + 9 = 27
надеюсь, я так поняла.
Отвечает Российская Катя.
18 +9 =27..
удачи)))))