На столе 15 фруктов. Если пересчитать яблоки и груши, то получится 12, а если груши и персики, то

получится5. Сколько фруктов каждого вида на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Александр.

15-12=3 персика  5-3=2 груши, 12-2=10 яблок.

Отвечает Игликов Абдувахит.

15-12=3 персика

15-5=10 яблок

5-3=2 груши

.............................

.............................