Катя заплела своей кукле 28 косичек, а Вера на 3 косички меньше, чем Катя. Сколько косичек заплела

своей кукле Вера?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
28-3=25(кос.)
Ответ:25 косичек
Отвечает Любочко Лада.
28-3=25(к)
Ответ:25 косичек