Дояльным аппаратом одна доярка за час доит 15 коров . Сколько коровдоит такими аппаратами 6 доярок

за 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Кирилл.
15*6=90-6 коров за час
90*4=360л
Ответ за4 часа 6 коров дадут 360 л молока.
Отвечает Дальникова Мария.
1. 15*6=90(к.)-доит 6 доярок за 1 час;
2. 90*4=360(к.)
Ответ: 360 коров.

Если буду ошибки, извиняюсь