Найдите распределительное свойство умножения 80 1,5*1,20( 80 целых одна пятая умножить на одну

двадцатую) 16 1,8*1,4 (16 целых одна восьмая умножить на одну четвертую)

Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.
1)80 1/5 *1/20=80*1/20+1/5*1/20=4+1/100=4 1/100
2)16 1/8*1/4=16*1/4+1/8*1/4=4+1/32=4 1/32