Из 178 вычесть произведения чисел 4 и 17,частное чисел 76 и 4 увеличить в 10 раз,из произведения

чисел 8 и 70 вычесть частное чисел 85 и 5 ,8 умножить частное чисел 360 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
 Я так понимаю это отдельные выражения
178-4*17=110
76:4+10=14
8*70-(85:5)=543
8*(360:9)=320