В двух цехах работает 1200 рабочих. Из них 55% работает в первом цехе. Сколько рабочих работает во

втором цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельшерова Лена.
Второй цех это 100-55=45%
1200=100%
1200/100=х/45
х=540
Ответ:540 рабочих во втором цехе.

Отвечает Зубкова Софья.
100-55=45% работает во первом цехе 
1200:100*45=540 во втором