в теплице проросли 720 семян перца и 360 семян баклажанов. в мае в открытый грунт высадили две

трети растений перца и пять шестых растений баклажанов. сколько растений каждой культуры высадили в грунт?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.

я вот так думаю 
1)720:3=240
2)360:5=72
3)240+72=312
4)720+360=1080
5)1080+312=1392

Отвечает Репин Вова.

я вак думаю точно не знаю
1)720:3=240
2)360:5=72
3)240+72=312
4)720+360=1080
5)1080+312=1392
я думаю так