Решите мне пожалуйста пример по действиям пример 13*(469-398)-42*21:63=??? Этот котёнок вам сказал

спасибо и привет

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

1) 469-398=71
2)13*71=923
3)42*21=882
4)882:63=14
5)923-14=909

Отвечает Борщов Ваня.

1)469-398=71 (2)13×71=923 (3)42×21=882 (4)882:63=14 (5)923-14=909